Владимир Жириновский перед смертью назвал причину развода с Галиной Лебедевой

Владимир Жириновский до конца жизни жил с Галиной Лебедевой, но в 1978 году официально расторг отношения с ней после семи лет брака. Перед смертью лидер ЛДПР назвал причину развода с супругой.

Владимир Жириновский признался, что ему требовалась нежная женщина, способная разжалобить. Галина Лебедева же воспитывалась в семье капитана первого ранга и пошла в отца. Политик сравнил её с офицером. Супруга лидера ЛДПР отличается волевым характером, строгостью и властностью. Жириновский не мог ужиться с таким человеком. Поэтому супруги на семейном совете приняли решение расторгнуть брак. Несмотря на это, они продолжали вместе посещать светские мероприятия и в обществе вели себя, как супружеская чета.

Изображение взято с: wikimedia.org

В 1993 году к серебряной свадьбе Жириновский и Лебедева обвенчались в православной церкви. Инициатором этого стала жена депутата. После данного обряда лидер ЛДПР говорил, что его с избранницей связывает церковный брак. У Жириновского и Лебедевой в 1972 году родился сын. Он получил юридическое образование и пошёл по стопам отца, став депутатом Госдумы. Кроме того, у политика есть внебрачные дети.
Источник: www.wday.ru
Автор: Алексей Емельянов
12-04-2022, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости