Виталий Милонов рассказал о принципиальной близости с Владимиром Жириновским

Виталий Милонов в социальных сетях опубликовал посты, посвящённые Владимиру Жириновскому. Депутат попрощался с лидером ЛДПР, скончавшимся 6 апреля после длительной болезни.

Виталий Милонов назвал Владимира Жириновского ярким, уникальным и неподражаемым политиком, который без недомолвок любил Россию и служил ей на протяжении всей жизни. Депутат чувствовал принципиальную близость с лидером ЛДПР, хотя и состоял в другой партии. Милонов выразил восхищение относительно опыта, умения делать точные прогнозы по поводу изменений на международной арене и выдающегося ума Жириновского. По мнению депутата, после смерти такого политика Россия «осиротела». Фолловервы в комментариях выразили соболезнования близким лидера ЛПДР.

Изображение взято с: vk.com/milonov

Ранее Владимир Жириновский заразился коронавирусом. Члены его партии долго скрывали данный факт. Сначала политик не обращался за помощью в клинику, а потом его госпитализировали. В конце марта в СМИ появилась информация о смерти Жириновского, которая не соответствовала действительности. На этот раз сведения о кончине лидера ЛДПР официально подтвердил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Источник: 78.ru
Автор: Алексей Емельянов
6-04-2022, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости