Владимир Соловьёв прослезился после слов Маргариты Симоньян о Донбассе

Маргарита Симоньян во время выступления на телевидении процитировала стихотворение «Подслушанный разговор» Роберта Рождественского о маленькой девочке, которая боится погибнуть на войне. Владимир Соловьёв прослезился после слов журналистки о Донбассе.

Маргарита Симоньян во время своего выступления принялась доказывать, что за 30 лет независимости на Украине не произошло положительных изменений. После развала СССР в его бывших республиках сокращается население. По словам Симоньян, США не признали происходящее сейчас в Донбассе геноцидом, как и то, что делали с армянами в прошлом, когда погибли полтора миллиона человек. Журналистка отметила, жители этого региона Украины спокойно жили, а потом их «начали уничтожать». Симоньян назвала происходящее в Донбассе геноцидом.

Изображение взято с: youtube.com

В конце своего выступления она прочитала стих Роберта Рождественского. Владимир Соловьёв выслушал гостью и прослезился. По словам телеведущего, больше всего не хотят начала войны генералы, поскольку они, в отличие от политиков, хорошо знают, что это такое. На передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» эксперты обсудили заявление Владимира Зеленского о возможном возвращении Украины в список ядерных держав. Специалисты сказали, что в стране могут создать «грязное оружие» для совершения терактов, но не в состоянии изменить обстановку на международной арене даже с помощью данного средства поражения.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-02-2022, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости