Выписавшийся из больницы Зюганов приступил к работе

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выписался из больницы, поскольку чувствует себя нормально. Политик уже приступил к работе и продолжает призывать власти России признать независимость ЛДНР.

Геннадий Зюганов попал в клинику 11 февраля с признаками заражения острой респираторной вирусной инфекцией. Депутат прошёл медицинское обследование. Врачи не обнаружили у пациента следов поражения органов дыхания. Зюганова оставили в больнице в профилактических целях. Политик выполнял предписания врачей, соблюдал режим и быстро пошёл на поправку. Медики беспокоились о здоровье лидера КПРФ, поскольку он в последние несколько лет переносил операции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Геннадий Зюганов признался, что три раза кряду результаты его анализов хорошие. Приступивший к работе после выписки из клиники политик волнуется по поводу происходящего в Донбассе. Он назвал возможное принятие документа о признании Россией независимости ЛДНР «шагом вперёд». Ранее Дмитрий Песков пожелал Зюганову скорейшего выздоровления.
Источник: ria.ru
Автор: Алексей Емельянов
16-02-2022, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости