Депутат Тайсаев заявил о готовности россиян отказаться от зарплаты ради признания ЛДНР

В Госдуме обсудили вопрос о необходимости признания Москвой ЛДНР. Депутат КПРФ Казбек Тайсаев на пленарном заседании заявил о готовности россиян отказаться ради этого от 13-й зарплаты.

Член политической партии «Новые люди» Антон Ткачев не поверил в то, что граждане страны согласятся на сокращение материальных благ в обмен на признание Москвой республик Донбасса. Казбек в ответ на слова народного избранника рассказал о готовности россиян пожертвовать сиюминутной выгодой ради работы на перспективу.

Изображение взято с: flickr.com

Политики неоднократно напоминали, что Донбасс являлся регионом с развитой промышленностью и квалифицированными специалистами. После государственного переворота на Украине в 2014 году ситуация в регионе кардинально изменилась. Объёмы производства предприятий резко сократились, а в некоторых частях Донецкой и Луганской областей началось вооружённое противостояние между ополченцами и солдатами. Развитие данного края может принести финансовую выгоду инвесторам.

В Госдуме поддержали инициативу КПРФ обратиться к Владимиру Путину с просьбой признать независимость ЛДНР. За данный проект проголосовали более 350 депутатов. Один народный избранник воздержался, а 16 человек выступили против.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-02-2022, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости