Путин пожелал госпитализированному Жириновскому скорейшего выздоровления

Владимир Жириновский восстанавливается в ЦКБ после заражения «омикрон»-штаммом. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во время общения с журналистами сказал, что Владимир Путин знает о госпитализации лидера ЛДПР и пожелал ему скорейшего выздоровления.

Главе государства доложили об отправке Владимира Жириновского в клинику. В Минздраве 9 февраля опубликовали информацию о госпитализации политика. В ЛДПР сказали, что Жириновский не жалуется на здоровье, а изучает документы и раздаёт распоряжения. В медицинском учреждении депутат получает профессиональную помощь. Его отвезли в ЦКБ ещё 2 февраля. Сначала политик говорил, что чувствует себя хорошо и не видит поводов для прекращения работы.

Изображение взято с: wikimedia.org

На сегодня состояние Жириновского остаётся стабильным. По предварительным сведениям, из-за поражения органов дыхания его подключили к аппарату ИВЛ. Лидер ЛДПР предъявлял претензии врачам по поводу того, что они не позволяют ему работать. Политику даже начали давать успокоительные препараты.
Источник: tass.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-02-2022, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости