Состояние Владимира Жириновского усугубилось из-за диабета

Владимир Жириновский попал в ЦКБ с двусторонней пневмонией в состоянии средней тяжести. Ситуацию усугубляет наличие у лидера ЛДПР диабета, но несмотря на проблемы со здоровьем, политик изъявляет готовность приступить к работе и спорит с врачами.

По предварительной информации, поражение правого лёгкого Владимира Жириновского составляет 30%, а левого – 50%. Сатурация у него упала до 90%. Медикам приходится давать пациенту успокоительные медицинские препараты, дабы продолжить неинвазивную вентиляцию органов дыхания. В ЛДПР не спешат отвечать на вопросы журналистов о проблемах со здоровьем политика. Ранее депутаты говорили, что Жириновский чувствует себя нормально и выполняет свои служебные обязанности.

Изображение взято с: instagram @zhirinovskiy

Лидер ЛДПР неоднократно критиковал людей, которые не хотели делать прививки. Жириновский вакцинировался каждые два-три месяца, хотя медики рекомендовали делать это раз в полгода. Депутат нелестно отзывался о Марии Шукшиной, которая выступает против прививок.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-02-2022, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости