Владимир Жириновский попал в больницу с обширным поражением легких

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в больницу. В Telegram-канале Mash сообщили, что политика госпитализировали в состоянии средней тяжести с SARS-CoV-2 и поражением органов дыхания на 50-75%, но официально эту информацию не подтвердили.

В СМИ со ссылкой на достоверный источник появились сведения о том, что Владимир Жириновский сейчас находится в Центральной клинической больнице (ЦКБ). При этом диагноз депутата не озвучили. В ЦКБ отказались говорить об отправке политика в клинику.

Изображение взято с: instagram @zhirinovskiy

Лидер ЛДПР последний раз делал публикацию в Instagram 27 января. Тогда политик рассуждал о возможности начала войны между Украиной и Россией и эвакуации дипломатов из Киева. По словам Жириновского, Москва может вступить в вооружённое противостояние, а граждане западных стран из-за привычки к сытой жизни не захотят идти на риск.

Ранее в пресс-службе ЛДПР говорили, что политик не жалуется на самочувствие и продолжает трудиться в стандартном режиме. Жириновский делал прививки от SARS-CoV-2 через каждые два месяца. В Минздраве же рекомендовали вакцинироваться раз в полгода.
Источник: ria.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-02-2022, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости