Дочь Марии Шукшиной рассказала о реакции родных на ее превращение в мужчину

Дочь Марии Шукшиной рассказала о реакции родных на ее превращение в мужчину. Данную тему ведущие шоу «Звезды сошлись» обсудили с 33-летней Анной Трегубенко в новом выпуске.

Трегубенко окончила продюсерский факультет ВГИКа, но после защиты диплома увлеклась бодибилдингом. Для наращивания мышечной массы она стала принимать препараты, которые постепенно начали превращать ее в мужчину. Сама она не считает произошедшие с ней перемены катастрофическими.

Изображение взято с: Instagram.com @anna__shukshina

«Я с детства мечтала заниматься данным видом спорта. Сейчас тренируюсь утром и вечером, придерживаюсь строгой диеты, в которой преобладает белок. Сладкое из рациона исключила. Что касается углеводов, то их потребление ограничено», - поделилась дочь Шукшиной.

Трегубенко призналась, что ее родители являются людьми из другого времени. Для них накаченное женское тело выглядит неестественно и немодно. Ее мать-актриса не стала обсуждать перемены дочери, но бабушка продемонстрировала свое неприятие. Интернет-пользователи рады, что предок спортсменки Василий Шукшин не видит этот ужас. Он бы не смирился с внучкой с мужским голосом и телом.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
16-01-2022, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости