Никаких обязательств: Ани Лорак раскрыла планы на новогоднюю ночь

Декабрь традиционно становится месяцем, когда многие с первых же его дней планируют то, как они будут встречать Новый год, с кем и где проведут новогоднюю ночь, и другие праздничные дни. Не являются исключением и артисты, многие из которых не скрывают, что им зачастую 31 декабря и 1 января приходится отмечать далеко от родных и близких, поскольку они выступают на разного рода мероприятиях. Между тем, у певицы Ани Лорак в нынешнем сезоне планы немного другие.

По словам исполнительницы, нынешняя новогодняя ночь должна получиться для нее особенной, поскольку она совершенно свободна от любых рабочих обязательств и планирует встретить праздники в кругу самых близких для нее людей.

Изображение взято с: Instagram @anilorak

Ани Лорак даже не скрывает, что уже давно приняла решение, где и с кем будет отмечать. По ее утверждению, она чрезвычайно рада этой возможности, ведь в этот Новый год рядом с ней будут самые любимые люди. Кроме того, артистка призналась, что уже в начале декабря нарядила елку, а потому понемногу подпитывается праздничным настроением. В преддверии же самого торжества она планирует заниматься приготовлением вкусной еды. Разумеется, загадает артистка и желание на Год тигра, передает «ГлобалМСК».
Автор: Михаил Сосновский
10-12-2021, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости