На рынке РФ появились iPhone 12, посвященные Илону Маску, Юрию Гагарину и Сергею Королёву

Отечественная компания Caviar презентовала линейку iPhone 12 из коллекции "Покорители космоса". Теперь на рынке РФ можно приобрести флагманские смартфоны Apple, посвященные Илону Маску, Юрию Гагарину и Сергею Королёву.

Изображение взято с: pixabay.com

Речь идет о пяти моделях iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, выпущенных в честь Дня космонавтики. Каждая из них посвящена известной личности в космической отрасли: их дизайн наследует основные мотивы, связанные с основателем SpaceX, первым человеком, вышедшим в космос и "отцом советской космонавтики". Есть также покрытия, посвященные Джеффу Безосу и его фирмы Blue Origin. Последняя версия производится с изображением американского астронавта Нила Армстронга.

Наиболее примечательной считается модель "Гагарин", выполненная из закалённого титана и композитных минералов. Задняя часть устройства украшена 3D-изображением звездолета "Восток". Главной частью дизайна стал циферблат Navigator с выгравированной датой первого полета в космос. Версия iPhone 12 Pro Gagarin можно приобрести за 8,9 тысячи долларов, а для Pro Max-варианта начальная стоимость установлена на уровне 9,4 тысячи долларов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
12-04-2021, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости