"Надписи в сортире": Станислав Садальский прокомментировал обвинения Татьяны Васильевой в распространении сплетен

Станислав Садальский прокомментировал обвинения от Татьяны Васильевой, которая назвала его «главным распространителем сплетен в телеэфире». По словам артиста, он сам в праве решать, что именно ему говорить.

Изображение взято с: instagram @stassadal

«К словам Васильевой я отношусь так же, как к надписям в сортире – с иронией и без серьезности. То, как я буду вести себя в эфире, это исключительно мое дело. Появление на шоу является частью работы актера. Очень жаль, что некоторые коллеги этого просто не понимают», - рассказал Садальский.

Актер также прокомментировал слова Васильевой по поводу того, что он часто забывает свои реплики в театре. По его мнению, с такой проблемой сталкиваются все артисты. Даже сама Васильева неоднократно была замечена за подсматриванием слов за кулисами. Садальский пожелал коллеге «не забывать реплики» и еще долго выступать на сцене.

Татьяна Васильева в одном из недавних интервью заявила, что Садальский «предал свое ремесло», хотя ранее был хорошим актером. По ее мнению, артисты не должны проводить большую часть времени в эфирах крупных телеканалов. Их первоочередной задачей является совершенствование актерского мастерства. Садальский же выбрал путь гостя скандальных шоу.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
3-03-2021, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости