«По мотивам Чужого»: Вышел трейлер кооперативного хоррор-шутера Aliens: Fireteam

Студия Cold Iron Studios опубликовала трейлер кооперативного хоррор-шутера Aliens: Fireteam. Видеоигра, созданная по мотивам франшизы «Чужой», выйдет в свет летом 2021 года.

Изображение взято с: youtube.com

Как объяснили разработчики из США, в Aliens: Fireteam команде игроков из трёх человек предстоит выжить под натиском ксеноморфов. Сюжет кооперативного проекта разворачивается спустя 23 года после событий «Чужого 3». Судя по трейлеру, геймплей позаимствовал ряд элементов из популярной игры Left 4 Dead: вот только вместо зомби пользователи будут сражаться с 11 видами пришельцев, а также кровожадными андроидами компании «Вейланд-Ютани».

Другой особенностью проекта можно назвать вид от третьего лица с камерой, которая переместилась за плечо героев. По сценарию основной кампании отряд морпехов будущего оказывается заброшенным в самую гущу боя. Помимо традиционного Shoot & Run, геймеры смогут выполнять различные задания на многоуровневых локациях. В их распоряжении окажется более 30 видов оружия и 70 модификаций для них. Aliens: Fireteam будет доступна как на ПК, так и консоли PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Павел Рижский
3-03-2021, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости