В Уфе девятилетняя девочка упала в шестиметровый колодец

В Уфе девятилетняя девочка провалилась в колодец, глубиной около шести метров. Благодаря оперативной работе спасателей ребенок не пострадал.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера спасательной службы днем 2 марта. Инцидент имел место вблизи одного из жилых домов на улице Касимовской. Известно, что ребенок гулял вместе с младшими братьями. Сразу после того, как девочка провалилась в колодец, дети отправились домой, чтобы предупредить мать, которая вызвала спасателей. На место происшествия прибыл участковый и спасатели. Один из них спустился на глубину, смог усадить пострадавшую на плечи и уже с ней поднялся наверх, где передал в руки сотрудников "скорой помощи". Известно, что ребенок не имел на теле видимых травм.

В настоящее время выясняется принадлежность опасного колодца, а участок оградили. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Управления гражданской защиты Уфы.
Источник: allufa.ru
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости