В Махачкале мать за рулем авто задавила насмерть 2-летнего ребенка

В пресс-службе МВД Дагестана раскрыли подробности трагедии в одном из жилых районов Махачкалы. По версии следствия, 2-летний ребенок погиб в результате случайного наезда машины.

Изображение взято с: pixabay.com

Как выяснили сотрудники регионального СКР, 26-летняя россиянка, управляя автомобилем марки Toyota RAV4, совершила наезд на своего сына. Несчастный случай произошел во время попытки водителя припарковаться, когда ребенок оказался вне поля зрения и позади машины. В результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. "По данному факту собран материал для принятия процессуального решения", - сообщили в МВД Дагестана.

Правоохранители напоминают, что родителям необходимо проявлять бдительность и не забывать, что автомобиль - это средство повышенной опасности. Даже мимолетная потеря внимания может стоить здоровья не только близких, но и окружающих людей. В настоящее время на месте инцидента работают полицейские, которые подготовят материал для возбуждения уголовного дела. Меру пресечения в отношении матери погибшего ребенка официальные лица пока не раскрыли.
Источник: yoldash.ru
Автор: Павел Рижский
2-03-2021, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости