Смартфон IPhone 12 Pro от Apple оказался прочным в тесте на изгиб

Корпус смартфона iPhone 12 Pro компании Apple оказался прочным. В ходе теста на изгиб гаджет не погнулся в руках блогера JerryRigEverything, проводившего тестирование. Специалист положительно отозвался о третьем представителе новой модельной линейки.

Изображение взято с: youtube.com

Блогер JerryRigEverything провёл комплексное тестирование смартфона iPhone 12 Pro, в отношении гаджета он применил стандартный набор испытаний. Сначала была проверена крепость защитного стекла, причём результаты были обычными. Данное обстоятельство смутило блогера, так как стекло установлено особенное, имеющее керамические вкрапления. Далее последовал тест на изгиб, при этом корпус смартфона iPhone 12 Pro показал себя с положительной стороны – он не погнулся. Вместе с тем при приложении силы погнуть смартфон всё же удастся, отмечает эксперт, но условного среднестатистического усилия будет недостаточно. Корпус аппарата «вообще не гнётся», что отличает его от большей части мобильных устройств, присутствующих на мировом рынке.

Далее блогер обратил внимание, что третий представитель новой линейки iPhone 12 Pro имеет много общего по дизайну с устаревшей моделью iPhone 5. Предположительно, у новинки может возникнуть такая же проблема с облезающей краской, чего нельзя сказать о крепком корпусе.
Автор: Виктор Зайцев
28-10-2020, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости