«Это не Русин»: Дарья Юрская рассказала о новом романе вдовы Андрея Панина

Вдова Андрея Панина, скончавшегося семь лет назад, закрутила новый роман. О личной жизни Натальи Рогожкиной рассказала Дарья Юрская.

Изображение взято с: Youtube.com

Рогожкина после смерти мужа стала скрывать личную жизнь. Благодаря Юрской стало известно, что она встречается с мужчиной, но речь не идет о бывшем директоре ее супруга.
«Рада, что Наташа встретила мужчину и перестала сидеть в одиночестве. Смешно, конечно, но сплетники не угадали – это не Геннадий Русин. После смерти Андрея она сильном изменилась, даже внешне стала выглядеть более сдержанно и строго», - рассказала актриса.

Юрская отказалась называть имя возлюбленного Рогожкиной, поскольку не может раскрывать чужой секрет. Родители не против, что жена их покойного сына пытается устроить личную жизнь, так как понимают, что она имеет право на счастье. К тому же подрастающим сыновьям Панина нужно мужское воспитание, передает «СтарХит».
Автор: Диана Блинова
21-10-2020, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости