Москвич скончался во время попытки отравить тараканов

В Москве мужчина скончался при попытке отравить тараканов. Он обработал помещения квартиры, распылив дихлофос.

По данным интернет-источников со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, информация об инциденте была передана полиции из клиники им. Пирогова. Врачи констатировали гибель человека вследствие отравления. Установлено, что средство использовалось для ликвидации тараканов. Впоследствии правоохранители провели общение с сожительницей умершего и установили, что в течение нескольких часов до смерти мужчина якобы отправился на вторую квартиру, которую хотел очистить от насекомых.

Спустя какое-то время москвич самостоятельно провел вызов скорой. Мужчину госпитализировали, а впоследствии он скончался. По факту случившегося полиция инициировала проверку.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости