Ани Лорак показала, как проводит время в компании Сергея Лазарева

Ани Лорак провела вечер в компании Сергея Лазарева. Певица поделилась кадрами с поклонниками в Stories.

Изображение взято с: Instagram @anilorak

Ани Лорак и Сергей Лазарев отдохнули в московском ресторане, для похода в который певица выбрала красный жакет. Артистка сняла себя с близким другом на камеру улыбаясь. Летом знаменитость уезжала в Грецию с дочерью и семьей Филиппа Киркорова, а с недавних пор снова выступает и посещает светские вечеринки. Вне концертов Ани Лорак общается также с Полиной Гагариной, а в последний раз компания собиралась вместе на юбилее у Армана Давлетярова.

Изображение взято с: Instagram @anilorak

Снова Ани Лорак и Сергей Лазарев встретились уже в более интимной обстановке. Певец был облачен в молочный джемпер. Поклонники заметили, что их кумир сильно похудел за лето. Пользователи Сети долгое время приписывают коллегам роман, но они рассказывают исключительно о дружеской привязанности друг к другу.
Автор: Паулина Арова
30-09-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости