Прилучный пригласил Агату Муцениеце на съёмки продолжения сериала «В клетке» после развода

Зрителям очень полюбился сериал «В клетке», где снималась Агата Муцениеце до развода с бывшим мужем, и они с нетерпением ждут продолжение. На днях Павел Прилучный подтвердил участие актрисы в проекте.

Звезда «Мажора» впервые за долгое время заговорил об экс-избраннице, анонсировав начало работы в популярной киноленте. В прошлом сезоне снималась и Агата Муцениеце. Однако фанаты долго не могли понять, станет ли артист, являющийся одним из создателей сериала, на фоне развода приглашать мать своих детей на съёмки. По словам самой актрисы, она хотела бы продолжить работу в проекте, но гарантировать возвращение на экран не может.

Совсем недавно поклонники прямо спросили у Павла Прилучного, увидят ли они кумира в новых эпизодах картины. К удивлению многих юзеров, он ответил на вопрос и подтвердил сотрудничество с экс-супругой, ограничившись парой слов.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости