Анна Седокова и ее возлюбленный Янис Тимма выбирают новый дом в США

Известная певица Анна Седокова недавно отправилась на отдых в США вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой. Артистка не только наслаждается солнцем на пляже в Майями, но и задалась целью подобрать для себя и бойфренда уютный дом.

Седокова и Тимма вместе осматривают варианты, предлагаемые риелторами, но пока не сделали окончательный выбор. Многодетная мать заботится о безопасности младшего сына Гектора, поэтому хочет подобрать дом, где сможет чувствовать себя спокойной за ребенка. В одном из особняков звезде не понравился открытый доступ к воде, и, несмотря на роскошный вид, она отказалась от него.

Седокова не исключает, что жилищем для них с возлюбленным может стать шикарный дом с роялем и огромной террасой. Артистка очень удивилась, когда заметила здесь другого обитателя апартаментов - игуану.

К слову, в США проживает дочь Седоковой Моника со своим отцом Максимом Чернявским. Певица около шести месяцев не видела наследницу и очень по ней соскучилась. Прилетев в страну, звезда первым делом встретилась с девочкой.
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости