Audi Sport продолжит выпуск модели RS с приводом Quattro

В отделении баварского автоконцерна BMW - M-performance, где специалисты разрабатывают автомобили с высокой производительностью, все чаще выпускают полноприводные версии. Таким образом они пытаются навязать конкуренцию «горячим» модификациям Audi Sport – лидерам в своем сегменте благодаря системе Quattro AWD, которую планируют использовать и в ближайших новинках.

Стоит отметить, что при полном переходе на транспортные средства с задним приводом немецкая компания сможет соответствовать очень строгим правилам выбросов по всему миру. Тем не менее, бренд не забывает свои корни, поэтому система Quattro AWD продолжит функционировать в дальнейшем.

По словам руководителя отдела продаж и маркетинга Audi Sport Рольфа Михля, последняя модификация R8 была оснащена задним приводом, но Quattro остается одной из ключевых частей наследия компании. В 2021 году дилерские центры автоконцерна будут делать упор на Audi R8 с задним приводом. Скорее всего, дебют машины состоится уже в нынешнем году.

.
Автор: Никита Згурский
14-07-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости