Дженнифер Лопес напугала поклонников «лысой» головой

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес на странице в Instagram обнародовала новые фото, напугав поклонников «лысой» головой. Встревоженная аудитория начала интересоваться, с чем связана столь кардинальная смена имиджа, но более внимательные фолловеры прояснили ситуацию, порекомендовав ещё раз рассмотреть причёску артистки.

На обнародованных в соцсети снимках Дженнифер Лопес запечатлена сидящей на диване рядом с певцом Малумой из Колумбии. Певица одета в светло-жёлтую майку с надписью и чёрные брюки, дополнив образ солнцезащитными очками и крупными серьгами-кольцами. Лопес чаще всего носит волосы распущенными, но в этот раз очень тщательно их собрала, поэтому с первого взгляда создаётся впечатление, что певица постриглась налысо. Испуганные резкими изменениями поклонники принялись задавать вопросы в комментариях, но потом всё же рассмотрели, что волосы не острижены, а просто «прилизаны».

Этой публикацией Дженнифер Лопес анонсировала скорую премьеру нового трека. В подписи к посту артистка поинтересовалась, готовы ли фанаты встречать очередную песню. В ответ большинство пишет, что дня презентации ждут уже давно, предвкушая нечто оригинальное, яркое и ритмичное.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости