В Индии стартовали продажи смарт-часов Realme Watch стоимостью 52 доллара

В Индии 6 июня стартовали продажи новых смарт-часов Realme Watch от китайского производителя. Гаджет оценили в 52 доллара, а первую партию покупатели «смели» за считанные минуты. С 22 июня новинка станет доступной и для европейского рынка.

Не так давно компания Realme, специализирующаяся на производстве смартфонов, представила первую модель смарт-часов. Новинку уже смогли оценить покупатели в Индии, где продажи гаджета, оценённого в 52 доллара, стартовали. Жители Европы возможность приобрести Realme Watch за 55 евро получат в ближайшие пару недель. Первые смарт-часы от Realme получили 1,4-дюймовый квадратный дисплей, физическую кнопку управления на боковой грани корпуса, защиту от пыли и влаги IP68, модуль Bluetooth 5.0 и сотню тем для персонализации гаджета.

Realme Watch отслеживают уровень насыщения крови кислородом и частоту сокращения сердечной мышцы пользователя, осуществляют связь со смартфоном, определяют больше десятка видов физических упражнений и имеют ещё ряд полезных функций.
Автор: Шевцова Наталья
6-06-2020, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости