"Была симпатия": Светлана Журова рассказала об отношениях с принцем Монако Альбертом II

Светлана Журова прокомментировала информацию о романе с принцем Монако Альбертом II. По ее словам, у них действительно были близкие отношения в конце 90-х годов, но их нельзя назвать любовью.

По словам Журовой, поводом для слухов о романе с Альбертом II стал совместный завтрак в олимпийской деревне. Спортсменка попросила у него автограф, после чего написала благодарность в интернете.
«Я тогда состояла в отношениях с парнем со своей команды. Ему было не очень приятно читать про мой роман с наследником. Приходилось долго объясняться и рассказывать, что нас связывает исключительно дружба. Возможно, некая симпатия была, но назвать ее любовью сложно», - отметила Журова.

По словам спортсменки, Альберт II и сейчас присылает ей поздравительные телеграммы к праздникам. Журова виделась с принцем всего несколько раз с промежутком в два года. Во время второй встречи Альберт II пригласил ее в ресторан, что снова стало причиной появления слухов о романе. После этого принц оплатил Журовой путевку на Чемпионат мира, где она заняла второе место.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости