Составлен перечень наиболее мощных бюджетных Android-смартфонов

По версии бенчмарка AnTuTu был составлен список самых производительных смартфонов, работающих под управлением Android. В списке представлены самые разные модели с процессорами от нескольких компаний-производителей.

Если список самых быстро работающих девайсов представлен в виде новинок, использующих чип Snapdragon 865, то среди самых производительных бюджетных продуктов присутствуют процессоры от Huawei, MediaTek, Qualcomm, а также Samsung.

На первой строчке расположили модель Reno3 в модификации с 5G-модемом от бренда Oppo. Благодаря процессору Dimensity 1000L от MediaTek устройство смогло получить 403,6 тысячи баллов. На 2 строчке находится Honor 30, использующий процессор Kirin 985 с результатом тестирования в бенчмарке на уровне 387,6 тысячи балла. Замыкает тройку лидеров Huawei Nova 7 с тем же процессором и показателем теста в 385,3 тысячи балла. Также в список вошли Honor X10 и 30S, Vivo S6 и X30 в 5G-версиях, Redmi K30, Nova 7 SE от Huawei, а также Oppo Reno3 Pro.
Автор: Валерий Астафьев
2-06-2020, 20:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости