Samsung снизила цены на смартфоны и планшеты в России

Samsung сообщила о снижении стоимости планшетов и смартфонов в России. Акция будет действовать только на грядущих выходных в официальных магазинах компании и крупных ритейлерах.

Скидки были введены 29 мая в 9:00 по московскому времени. Их средний размер составляет 20%. В компании отметили, что на период акции другие предложения являются недействительными. Также вместе со смартфонами и планшетами предлагаются различные подарки в виде аксессуаров. По информации с официального сайта компании, акция закончится 1 июня ровно в 9:00.

Для отказа от подарка и получения дополнительной скидки в корзине интернет-магазина Samsung необходимо ввести промокод SKIDKA20. Акция распространяется не только на старые модели, но и на многие флагманы, представленные в 2020 году. Стоимость модели Samsung Galaxy S20 Ultra с 128 гигабайтами ПЗУ составит примерно 21 тысячу рублей. За версию с 512 гигабайтами придется заплатить 25,9 тысячи рублей.

К смартфонам Galaxy S20, Galaxy Note10+ и Galaxy Note10 в подарок предлагаются Watch Active с подпиской на Яндекс.Плюс. Все остальные модели дополняются наушниками Galaxy Buds. Ознакомиться с деталями акции можно на официальном сайте компании.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости