Супруга Александра Задойнова Ксения 7 лет была на содержании у богатого любовника

В беседе с Романом Капаклы супруга Александра Задойнова Ксения призналась, что 7 лет была на содержании у богатого любовника. Участница «Дом-2» сообщила, что именно он помог ей получить престижную работу.

Несколько месяцев назад стало известно, что Александр Задойнов женился на девушке по имени Ксения. Через несколько недель после свадьбы пара пришла на проект «Дом-2», чтобы принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Зрители и участники реалити-шоу начали спрашивать о прошлом супруги Александра Задойнова. Сегодня в Сети появился фрагмент беседы Ксении Задойновой и Романа Капаклы, в котором она рассказывает, что никогда не занималась эскортом.

Участница «Дом-2» сообщила, что 7 лет была на содержании у богатого любовника, но при этом несколько раз пыталась с ним разорвать отношения. Молодой человек все время портил ей жизнь и ограничивал свободу. Когда Роман Капаклы решил узнать, как к такому заявлению относится Александр Задойнов, тот отметил, что все знает и прошлое осталось в прошлом.
Автор: Лада Арнольдова
26-05-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости