Ролик с оскорбительными фразами Бориса Корчевникова зрители назвали «обращением к неудачникам»

Телеведущий Борис Корчевников, выходя из-за кулис в студию программы «Судьба человека», произносит оскорбительные фразы, которые очередной гость слышал от близких или друзей. На одном из каналов видеохостинга YouTube обнародовали ролик, состоящий из данных цитат, и зрители назвали его «обращением к неудачникам».

В видео собраны фразы из нескольких программ, выходивших на экран в разное время. Борис Корчевников перед появлением гостя студии озвучивает оскорбления, которые слышал этот человек, к примеру, «ты некрасивая, страшная и бездарная» и прочее. Произносится это в объектив камеры, поэтому у многих зрителей создаётся впечатление, что Корчевников обращается непосредственно к ним, шокируя оскорбительными словами.

В комментариях к опубликованному видео некоторые интернет-пользователи признаются, что их «взяла оторопь» после первых же кадров, так как выглядит это «обращением к неудачникам». Другие смотрят на ролик юмором, задавая Борису Корчевникову вопрос, откуда ему может быть известно то, что они реально слышали в жизни. Некоторые же обратили внимание на изменения во внешности телеведущего, констатировав, что с каждой произнесённой фразой он поправляется и выглядит это смешно.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости