Лидия Федосеева-Шукшина требует с директора фонда мужа Николая Кузнецова 2 млн рублей

Николай Кузнецов хотел отсудить у артистки 3 млн рублей за обвинение в мошенничестве. Тем не менее Лидия Федосеева-Шукшина выиграла суд и теперь требует компенсацию с директора фонда в размере 2 млн рублей.

Изначально иск предназначался знаменитости, однако затем бизнесмен решил включить в качестве ответчика ее наследницу Ольгу Шукшину. Вот только это дело бизнесмен проиграл, хотя это еще не конец истории, поскольку теперь звезда кино собирается взыскать с Николая Кузнецова около 2 млн рублей. Ее интересы представляет Юлия Вербицкая, заявившая, что они с женой Бари Алибасова потребуют с директора фонда моральную компенсацию. Адвокат добавила, что в течение всего процесса он не сдерживал эмоций и позволил себе оскорбить юриста.

В последнее время Лидию Федосеевну-Шукшину преследуют неприятности. 2 года назад стало известно, что внучка звезды отечественного кино Анна Трегубенко продала ее квартиру в центре Петербурга по цене 7 млн рублей. Выяснилось, что девушка пошла на такой шаг из-за финансовых проблем, а еще она не одобряла состояние жилья.
Автор: Бойваленко Ярослава
23-02-2020, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости