В продаже появилось массажное кресло от Xiaomi по цене смартфона

Xiaomi решила попробовать свои силы в мебельном сегменте рынка, выпустив бюджетное массажное кресло. Этот продукт от китайской компании появился в продаже по цене смартфона.

Широко известно, что круг интересов Xiaomi не ограничивается смартфонами, ведь производство налажено и на другие товары. В их число входят фитнес-браслеты, портативные компьютеры, дроны, фотокамеры, светильники и велосипеды. Компания решила расширить свой каталог новым товаром - массажное кресло, чье приобретение обойдется покупателю не дороже флагманского Mi10. Более того, новинка имеет небольшие размеры и стильный дизайн с обтекаемыми подлокотниками.

Само кресло состоит из трех независимых деталей и одновременно движущихся частей. Функционал включает в себя расслабляющие режимы для плеч, шеи, спины и поясницы, которые имеют несколько направлений: вправо, влево и по диагонали. Массажные валики также дополняются мягкой частью девайса, снизу который постепенно надувается и осуществляет давление на ноги. Представители китайского бренда говорят, что новый продукт одинаково подойдет для пожилых и молодых людей, обеспечивая "чувство невесомости". Стать обладателем массажного кресла от Xiaomi можно, заплатив 572 доллара США.
Автор: Павел Рижский
18-02-2020, 20:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 февраля 2020 13:34
Ещё они делают стиральные машины, холодильники и много всего, но до России это не добирается. О качестве ничего не известно. Судя по фотографии кресло сильно не дотягивает до флагманов OSIM, Casada или той же Ogawa.
Ну что вы хотели 572 доллара. Нормальное кресло стоит в России 3000-5000$. В Китае конечно подешевле, т.к. вести никуда не нужно :)))))))))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости