Мать Дженнифер Лопес взорвала зал зажигательным танцем на сцене в свои 74 года

Известная поп-дива Дженнифер Лопес опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram забавный видеоролик. На этих кадрах показано как звезда поп-сцены танцует на концерте вместе со своей 74-летней мамой Гваделупой. Танец звездного семейства буквально взорвал зал во время выступления Лопес.

В подписи к этой публикации сама Дженнифер Лопес намекнула на то, что именно от матери унаследовала свой драйв и энергетику. «Люди часто спрашивают у меня, откуда во мне берется весь этот драйв, вся эта энергия, мои движения в танцах. Теперь вы знаете ответ. Гваделупе – моя любимая мама. Сколько я ее помню, я всегда видела ее танцующей, смеющейся ви освещающей своим появлением любое мероприятие. Ты сделала меня тем, кем я есть сегодня, мама. Сейчас тебе 74, но ты прекрасна, как никогда, активна, как никогда, и все еще зажигательно танцуешь, как подросток», - пишет знаменитость под этим видео.

Поклонники тоже высоко оценили энергичность 74-летней матери Дженнифер Лопес, а потому оставили под постом множество комплиментов в адрес женщины, подчеркнув, что желают ей оставаться такой, хотя бы до 100 лет.
Автор: Михаил Сосновский
15-12-2019, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости