Концерт Макса Коржа в Перми закончился пожаром и ДТП с 15-ю пострадавшими

Недавно рэпер Макс Корж выступил на концерте в городе Пермь. Однако его поклонники решили развлечь себя несколько иначе. Фанаты подрались с пожарными, мешали тушить возгорание, а итогом всего стало ДТП, в котором пострадали 15 человек.

Во время выступления рэпера Макса Коржа фанаты решили использовать файеры, из-за которых произошло возгорание. Прибывшая бригада пожарных начала тушить пожар, однако у них отобрали пожарный рукав. И тогда на помощь пришли сотрудники правоохранительных органов. По словам одного из очевидцев, фанатам пришлось столкнуться с охраной и полицией. И всё же это не финал происшествий. После концерта произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автобуса с поклонниками рэпера. В нём находились 53 человека, среди которых двое несовершеннолетних. Пострадали 15 человек.

По словам руководителя пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерия Горелых, бригада скорой помощи доставила в Бисертскую больницу 7 человек. Остальные отказались от госпитализации. Доктора на месте определяют степень тяжести телесных повреждений. В тоже время водитель, житель Артемовского района 1987 года рождения, не пострадал и даёт показания представителям МВД. Стоит отметить, во время всех происшествий рэпер Макс Корж не обращал внимания на беспорядки и продолжал выступать.
Автор: Диана Ольшанская
15-12-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости