Анна Седокова поспорила с подругой, должна ли уметь готовить современная женщина

В социальной сети Instagram Анна Седокова рассказала подписчикам о том, что поспорила с подругой, должна ли уметь готовить современная женщина. Исполнительница сообщала, что для нее нет ничего лучше, чем накрывать на стол вместе со своим любимым мужчиной.

Анна Седокова часто общается с подписчиками в соцсетях и делится с ними своими мыслями. Недавно исполнительница опубликовала фото в Instagram, на котором она запечатлена на кухне в платье с глубоким декольте. Певица смотрит прямо в камеру и показывает руки, испачканные мукой. В комментарии к публикации знаменитость рассказала, что она поспорила с подругой о том, должна ли женщина уметь готовить. Анна Седокова сообщила, что ее знакомая утверждает, что сейчас можно просто заказать еду из ресторана. Также подруга знаменитости утверждает, что современной женщина главное быть красивой и сексуальной.

При этом Анна Седокова считает, что самая вкусная еда всегда дома и нет ничего лучше, чем накрывать на стол вместе с возлюбленным. В конце певица спросила у подписчиков, как они считают. Подписчики не заставили себя долго ждать и оставили множество комментариев. За несколько часов пост собрал более 67 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости