Младшая сестра участницы проекта "Дом-2" Саши Черно вернется в Периметр ради Ильи Яббарова

Младшая сестра участницы проекта "Дом-2" Александры Черно Татьяна Щербакова ждет момента, когда ей можно будет вернуться в Периметр. Девушка всерьез настроена на роман с Ильей Яббаровым.

Татьяна Щербакова уже приходила на проект, но остаться младшей сестре Саши Черно не разрешили, так как она не достигла 18-летнего возраста. Теперь же девушка с нетерпением ждет, когда окажется в Периметре, она уже определилась с выбором возлюбленного. Им стал бывший муж Алены Савкиной Илья Яббаров.

О своих намерениях родственница Черно открыто рассказывает в соцсетях. Татьяна Щербакова не просто влюблена в саратовского шансонье, она уверена, что он - ее мужчина и готова на все, чтобы быть вместе с избранником. Девушка отмечает, если он не захочет быть с ней, она готова взять участника проекта "Дом-2" силой. Видимо, сестра рассчитывает в этом вопросе на поддержку супруги Иосифа Оганесяна, которая давно известна из-за своего скандального характера.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-09-2019, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости