Микки Рурк хочет быть похороненным на Украине

Микки Рурк сообщил, что хочет быть похороненным на Украине. Актер уже даже выбрал место, где предпочел бы обрести вечный покой: село Загорцы Хмельницкой области.

Как оказалось, 67-летний актер никогда не был в Хмельницкой области, но влюбился в маленькое живописное село Загорцы заочно, благодаря рассказам своего личного ассистента Дмитрия Корнейчука. Помощник Микки Рурка с такой теплотой отзывался о природе своей родины, что звезда фильма «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо» захотел быть похоронен там же, где и дедушка его секретаря – на небольшом местном кладбище.

Микки Рурк заявил, что предпочел бы обрести вечный покой не в США, а на Украине, однако пока неизвестно, вписал ли он свое пожелание в завещание или же это было только минутное проявление сентиментальности. К тому же артисту еще рано думать о смерти, ведь в свои 67 он даст фору более молодым артистам. Так только недавно он начал предпринимать активные действия для возвращения в профессию, после череды кинонеудач. В итоге за предыдущий год Рурк успел появиться в шести фильмах: «Кинотеатр кошмаров», «Тигр», «Берлин, я люблю тебя», «Ночная прогулка», «Сын винодела» и «Тропа легионера», однако во всех этих картинах он сыграл эпизодические роли. Причиной тому сильно изменившаяся из-за неудачных пластических операций внешность актера, который кроме того, что уже мало похож на себя, также имеет некоторые проблемы с мимикой, заблокированной слишком большим количеством ботокса.
Автор: Криворотько Наталья
20-09-2019, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости