Алика Смехова пожелала Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления

Известная российская актриса Алика Смехова стала одной из героинь популярного шоу «Ты не поверишь», которое выходит в эфире телеканала НТВ. В рамках этой программы знаменитость пожелала своей коллеге Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

На вопрос журналистов о том, доводилось ли ей слышать о том, что пишет пресса относительно состояния здоровья звезды «Моей прекрасной няни», Алика Смехова заявила, что хорошо все знает. «К сожалению», - констатировала актриса, намекнув, что внимательно следит за всеми последними новостями о судьбе коллеги по актерскому цеху.

Стоит напомнить, по некоторым данным Анастасия Заворотнюк в минувшую пятницу попала в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния ее здоровья на фоне рака мозга последней стадии. Как сообщают некоторые источники, врачам даже пришлось ввести артистку в искусственную кому, однако позднее она впала в более глубокое коматозное состояние. Кроме того, из-за безуспешного лечения онкологии у знаменитости якобы развился отек мозга и парализовало правую часть тела.

При этом представители актрисы продолжают отказываться от комментариев по поводу всех этих сообщений, утверждая, что Заворотнюк позднее сама расскажет о состоянии своего здоровья в эфире одного из российских телеканалов.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости