Лариса Долина похудела благодаря отказу от вредных продуктов

Певица Лариса Долина показала заметно похудевшую фигуру, появившись перед публикой в парке Царицыно. Артистка избавилась от лишних килограммов посредством пересмотра собственного рациона.

В честь празднования Дня любви, семьи и верности, проходившего в Москве, проводилось развлекательное мероприятие, в рамках которого выступила Лариса Долина. Фанаты артистки заметили, что она похудела минимум на 10 кг, что помогло ей “омолодиться”. Звезда выбрала для выхода на сцену приталенное платье из блестящей кожи. Как передает “КП”, артистка стала экспериментировать с питанием, а новая диета заключается в отказе от некоторых продуктов. В частности, Лариса Долина перестала есть мучное, соленое и сладкое, а также копчености.

Поклонники заметили, что Лариса Долина предпочитает вести закрытый образ жизни, а также не пользуется соцсетями. После кончины Юлии Началовой певица позаботилась о своей крестнице, 12-летней Вере Алдониной, и записала песню с ее участием.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости