Многодетная Глафира Тарханова рискнула ради своих сыновей

Глафира Тарханова воспитывает четырех мальчиков, младшему из которых исполнилось всего два года. На днях актриса совершила поистине героический поступок, чтобы впечатлить своих сыновей.

Тарханова считает, что ее дети должны расти активными, смелыми, всегда готовыми на новые подвиги. Чтобы стать авторитетом для своих сыновей, молодая женщина прибегла к экстремальным мерам. Она осмелилась совершить полет на воздушной трапеции, завершив его прыжком на батуте. Актриса не считает себя сильной в акробатике, но это не помешало ей безукоризненно выполнить трюк. В том же парке ее дети занимались на полотнах, кольцах и дьяболо. Последним очень хорошо владеет старший сын Тархановой – Корней. Видео своего полета Глафира выложила на личной странице в Instagram. Пост тут же набрал множество восторженных комментариев от поклонников.

Ранее Глафира Тарханова рассказала, что ее семья наконец завершила ремонт и заселилась в новую квартиру. Несмотря на опасения, переезд выдался не трудным и даже радостным.
Автор: Найденко Леся
16-07-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости