Самым "женским" автомобилем 2019 года назван KIA Picanto

В 2019 году самым «женским» автомобилем назвали представителя корейского автопрома KIA Picanto. Россиянки выбирают данную модель, исходя из компактных размеров, привлекательного экстерьера и надёжности.

Автоэксперты отмечают, KIA Picanto удобен для многих женщин-водителей, как минимум, по трём причинам. В первую очередь это авто выбирают из-за компактного размера, что позволяет проще маневрировать на дороге и легче парковаться. Также немаловажным для «женского» транспортного средства оказалось высокое качество сборки, делающее его надёжным, что влияет на выбор автоледи, часто ездящих с детьми. Третий фактор – высокий клиренс, максимально удобный на российских дорогах. Среди минусов KIA Picanto – низкая мощность, но на неё больше внимания обращают внимание водители-мужчины.

«Россиянки положительно оценивают качественную отделку салона, вместительный багажник, низкий расход топлива, демократичную стоимость и оригинальный экстерьер»,- рассказала в беседе с журналистами портала «Слово и Дело» Анна Уткина, пресс-секретарь ГК «АвтоСпецЦентр». Наибольшим спросом пользуется KIA Picanto с ярким или белым цветом кузова. Выбор обусловлен не только красотой, но и большей заметностью на дороге.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Центр Т, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости