В Ижевске пожар в частном доме унес жизни четырех человек, в том числе двоих детей

Сегодня 22 апреля в городе Ижевске случился пожар в частном жилом домостроении, в результате которого погибли четыре человек, в числе которых двое детей. Данную информацию предоставил представитель Следственного управления СК РФ по Удмуртии.



Известно, что сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в Ленинском районе города Ижевска, поступило в дежурную часть пожарной службы сегодня, в половине восьмого утра по местному времени. Пожарные расчеты незамедлительно выдвинулись к месту происшествия, и уже к 8 часам утра огонь удалось потушить.

Во время осмотра сгоревшего дома спасатели обнаружили тела пожилого мужчины, женщины, и двоих детей, возрастом приблизительно по 10 лет. К тушению огня было привлечено 12 единиц спецтехники, а также 38 человек личного состава.

В настоящее время на месте происшествия работают эксперты и следователи, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости