В США женщины-близнецы вышли замуж за мужчин-близнецов

В США женщины-близнецы вышли замуж за мужчин-близнецов и родили «четвертичных близнецов». Супруги поселились в соседних домах в штате Орегон. Они часто проводят время вместе. У обеих пар появились на свет дочери с разницей в год и два месяца, которые официально являются двоюродными, но фактически их можно считать родными.
В США женщины-близнецы вышли замуж за мужчин-близнецов

Источник изображения: pexels.com

Изначально однояйцевые сёстры не хотели встречаться с мужчинами-близнецами, а когда подвернулась такая возможность, не стали отказываться. Их познакомила фитнес-тренер – одна из клиенток одной из девушек. Дама предложила ей провести время с братьями-близнецами из Вашингтона и получила согласие. Мужчины и женщины нашли общий язык на первом же свидании. Свадьбы играли в разное время. Одна пара оформила отношения позапрошлой осенью, а другая – минувшим летом.

У обеих супругов родились дочки с разницей более года. Девочки официально считаются двоюродными сёстрами, но их можно называть родными, поскольку они получили аналогичные гены. Медики называют таких людей «четвертичными близнецами».
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости