Фанаты заподозрили Гарика Сукачёва в мошенничестве из-за отмены концертов

Гарик Сукачёв в социальных сетях сообщил об отмене концертов в России и свалил всю вину на организаторов – ООО «Бэст Ивэнтс Раша». По словам музыканта, компания не выполнила ряд важных условий и сделала выступления невозможными. Фанаты же заподозрили артиста в мошенничестве из-за случившегося.
Фанаты заподозрили Гарика Сукачёва в мошенничестве из-за отмены концертов

Источник изображения: страница Гарика Сукачёва в Сети

Гарик Сукачёв с 12 по 26 апреля со своим творческим коллективом должен был дать концерты в Ижевске, Казани, Самаре, Ульяновске, Уфе и Челябинске. Выступления отменили по независящим от музыкантов причинам. Дело в том, что организаторы не купили группе билеты, не забронировали номера в гостиницах, не арендовали автомобили, не прислали перечень оборудования для мероприятий. Более того, обнаружились нестыковки с фирмами, которые должны были выполнить всё вышеописанное. Организаторов оказалось несколько, а это противоречило изначальным договорённостям.

Гарик Сукачёв в интернете извинился перед фанатами. Музыкант сообщил, что группа перестала сотрудничать с упомянутой компанией и посоветовал по поводу возврата билетов обращаться к организаторам. После этого фанаты начали подозревать его в мошенничестве. Деньги за билеты поклонникам не вернули. Творческий коллектив занялся поиском решения проблемы. Одним из них является подача иска на Владимира Казыханова – руководителя ООО «Бэст Ивэнтс Раша». Этот человек не первый раз судится со знаменитостями.

В 2021 году Элджей тоже жаловался служителям Фемиды на Казыханова. Рэпер говорил, что предприниматель сорвал концертный тур. Бизнесмен управлял фирмами, которые занимались организацией развлекательных мероприятий. Позже три из них признали неблагонадёжными.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости