Сергей Светлаков высказался о прекращении дружбы с Александром Цекало

Сергей Светлаков ответил на ряд интересных вопросов в интервью Надежде Стрелец. Комик высказался о прекращении дружбы с продюсером Александром Цекало. По словам юмориста, шоумен «самоликвидировался» из их общества, но коллеги не предъявляют ему никаких претензий и готовы возобновить общение.
Сергей Светлаков высказался о прекращении дружбы с Александром Цекало

Источник изображения: страница Сергея Светлакова в Сети

Сергей Светлаков и другие артисты его близкого окружения перестали взаимодействовать с Александром Цекало после того, как он женился на модели Дарине Эрвин. Друзья не приняли перемены в личной жизни продюсера настолько «ярко», как ему хотелось. В итоге шоумен начал отдаляться от комиков, вышел из общих чатов и отправился в США. С тех пор Светлаков не поддерживает связь с Цекало.

По сути, конфликт начался с того, что участники «Прожекторперисхилтон» продолжали общаться с Викторией Галушкой, с которой расстался продюсер. Речь идёт о третьей жене Александра Цекало и младшей сестре Веры Брежневой – экс-солистке музыкальной группы «ВИА Гра». Брак официально был расторгнут в 2018 году.

Виктория Галушка являлась частью коллектива Сергей Светлакова. Комики продолжали общаться с ней после того, как Александр Цекало разорвал с отношения с третьей супругой. Шоумен воспринял это как предательство со стороны друзей, прекратил общение с юмористами и удалился со всех общих чатов.

Воспользовавшись случаем, Светлаков публично похвалил Цекало. Комик пожелал продюсеру всего наилучшего. Юморист выразил надежду, что они ещё когда-нибудь встретятся, забудут о былых обидах и крепко обнимутся.

Ранее Светлаков пошутил, что звезда криминального сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый с помощью участия в скандалах готовится к исполнению роли основателя ЛДПР Владимира Жириновского.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости