Мощным стимулом развития экономики в ЛДПР считают полную газификацию страны

Необходимо полностью обеспечить жителей России газом, заявила ЛДПР. Сегодня в России газификация промышленных предприятий и населения регионов очень низкая: на Дальнем Востоке и в Сибири она держится на уровне 40-50%, а в среднем по РФ лишь две трети россиян имеют доступ к природному топливу.



Следует учесть, что Россия – один из лидеров по добыче газа и нефти в мире, подчеркивает лидер партии Владимир Жириновский. Полная газификация станет отличным стимулом для развития экономики в стране.

Газ должен стать настоящим национальным достоянием для всех жителей страны, отмечают в ЛДПР и предлагают газифицировать каждый дом в России в течение ближайших трех-пяти лет. Вместе с полной газификацией следует также снизить цены на нефть и газ на внутреннем рынке, что даст возможность производителям создавать конкурентоспособную продукцию.
Автор: Александр Белкин
17-08-2016, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости