Дональд Трамп: "Уверен, что найдём общий язык с РФ в борьбе с ИГ"

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сказал, что Вашингтону вполне по силам выявить компромисс с Москвой в схватке с террор-организацией "Исламское государство" (запрещено в России), вещает издание РИА Новости.


"Я уверен, мы найдём общий язык с РФ в схватке с ИГ", - отметил политик в момент выступления в Огайо перед республиканцами.



По мнению Трампа, российская сторона также жаждет погасить проблемы кризиса в Сирии и ведет параллельную с США схватку с экстремистскими группировками.

"Разделяющая идею схватки с экстремизмом страна, конечно же, станет союзником Америки. Помимо этого, США намерены сотрудничать в этом вопросе с Израилем, Египтом и Иорданией" - добавил Трамп.
Автор: Дмитрий
15-08-2016, 23:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости