Трамп назвал Клинтон ненормальной и "прогнившей"

Во время своего выступления перед избирателями миллиардер Дональд Трамп выдвинул в адрес Хиллари Клинтон несколько обвинений, а также множество грубых оскорблений.



В ходе своей предизбирательной речи кандидат от Республиканской партии крайне негативно высказался о своей сопернице, назвав ее «неуравновешенным» и «совершенно ненормальным» человеком. Кроме того, он считает кандидатку от Демпартии «прогнившей», утверждая, что иногда у нее случается «короткое замыкание». По его словам, достаточно некоторое время понаблюдать за Клинтон, чтобы это понять.

Трамп также заявил, что в случае победы Клинтон, Соединенные Штаты начнут разрушаться изнутри. Тогда он выразил надежду, что оппонентка проиграет борьбу и не займет должность президента США.

Специалисты отметили, что с подобным настроем выступает и штаб республиканца. Вся предизбирательная кампания Дональда Трампа пропитана критикой Клинтон, порой откровенно грубой и неуважительной. Так, на днях в сети был обнародован короткий видеоролик, в котором соперница была изображена в виде сломавшегося робота.
Автор: sonyagnitetska
7-08-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости