Дональд Трамп ратует за дружбу с Россией

В рамках предвыборных заявлений американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на переезд в Белый дом, продолжает ратовать за восстановление и укрепление дружеских отношений с Россией. Потенциальный президент США уверен, что восстановление отношений с Российской Федерацией — благо для всего мира.


Следует отметить, что республиканец не вдруг стал призывать к дружбе с Россией, курс на восстановление отношений Дональд Трамп пропагандировал и ранее. «Думаю, нам нужно восстановить отношения», — заявил миллиардер редакции британского еженедельного издания The Sunday Times. В частности призыв к сотрудничеству, исходящий от Трампа, касается борьбы с запрещенной в РФ организации «ИГ» (Исламское государство).



«Россия — супердержава», — уверен кандидат на кресло в Белом доме. Объединение усилий будет иметь позитивные последствия. Отвечая на вопрос журналистов о возможности официального приглашения Владимира Путина посетить с визитом США — Трамп подчеркнул, что никаких проблем в этом не усматривает.
Автор: home
19-06-2016, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости