Савченко в Раде: «Я так работать не хочу»

Недавно освобождённая украинка-парламентарий Надежда Савченко высказала журналистам всё, что она думает о работе народных избранников. В перерыве после голосования Надежда дала комментарии журналистам украинских каналов.




Савченко рассказала, что уже учится думать как парламентарий, но вряд ли научится. Её возмущение было вызвано голосованием о внесении поправок в пенсионное законодательство. Как поделилась Надежда, депутат с трибуны красиво говорит о правильных вещах, и украинская лётчица в знак согласия голосует «За», а потом, интуитивно чувствуя подвох, просит показать ей текст данной поправки и видит — там совершенно противоположные вещи. Такой принцип работы Верховной рады Надежда назвала «на**ываением людей».

Савченко была так огорчена работой коллеги, что решила обратиться к ней лично и высказать своё мнение. «Если так работает Рада — то мы, простите меня, на**ываем людей каждый день», — заявила украинский депутат. И добавила, что она не желает работать так.
Автор: annaozimkovskaya
3-06-2016, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости