Виталий Кличко упал с велосипеда по пути на работу

20 апреля, в среду, действующий мэр Киева Виталий Кличко попал в велосипедную аварию, добираясь на работу. Инцидент с бывшим профессиональным спортсменом произошёл на подъезде дома на Богдана Хмельницкого, куда он приехал со своим братом Владимиром, передаёт "Korrespondent.net".


Недалеко от переезда Кличко ждал внедорожник Toyota, который сопровождал его. Вскоре Виталий и Владимир вошли в подъезд, после чего Виталий вернулся на улицу. Переодевшийся в спортивный костюм экс-боксёр сел на велосипед.

Возле улицы Владимирской Кличко остановился, когда на перекрёстке загорелся "красный", после чего ринулся вперёд на зелёный. В какой-то момент мэр попытался заскочить на бордюр, однако с этой задачей не справился и покинул сидение, перелетев через руль.

Стоит отметить, что на месте происшествия оказалось очень много людей, которым захотелось помочь Кличко, однако все они были проигнорированы экс-боксёром, который решил подняться самостоятельно.

Как только Кличко вновь оказался за рулём велосипеда, его путь на работу благополучно продолжился, и на этот раз обошлось без последствий.
Автор: Дмитрий
23-04-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости